НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Основная образовательная программа начального общего образования  МБОУ СОШ №38

Описание образовательной программы (с приложением её копии)

Основная образовательная программа начального общего образования  на 2017-2021 учебные годы разработана педагогическим коллективом учителей  Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 38 г. Озерска  в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, с учётом рекомендаций  Примерной основной образовательной программы, особенностей образовательного учреждения, образовательных потребностей и запросов обучающихся и их родителей, а также концептуальных положений системы развивающего обучения образовательной  системы  Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова,  УМК «Школа России».

Читаемая копия образовательной программы с приложениями

Основная образовательная программа начального общего образования  МБОУ СОШ №38    Документ

Об учебном плане с приложением его копии

Учебный план начального общего образования МБОУ СОШ №38    Документ