Образовательный портал "Знаника"  предлагает  кружки и факультативы, мониторинги и диагностики, бесплатные конкурсы и олимпиады, турниры, викторины, блицы. Родители могут зарегистрироваться самостоятельно.                Перейти на сайт ресурса

Перейти на сайт ресурса

Matific - сервис  для обучения математике до 6 класса включительно, основанный на серии практических и интерактивных мини игр, названных эпизодами. Эти захватывающие мини-игры для планшетных и настольных компьютеров рассчитаны на выполнение "за один присест" и основаны на модульной и прогрессивно спиральной системе обучения.

Перейти на сайт ресурса

Короткие, занимательные ролики по физике помогут понять эту удивительную науку. Здесь минимум формул и максимум настоящих экспериментов! Видеоуроки по математике просты и доступны. Задачи к каждому ролику помогут проверить и закрепить свои знания. Конспект ролика содержит самое важное, что может понадобиться на уроке.

Можно просто смотреть ролики на You Tube

Видеоуроки и многое другое здесь

«  Январь 2018  »