2.  СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Структурные подразделения отсутствуют.

Руководители структурных подразделений отсутствуют.

Места нахождения структурных подразделений отсутствуют.

Адреса официальных сайтов структурных подразделений отсутствуют.

Адреса электронной почты структурных подразделений отсутствуют.

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) отсутствуют.

Линейное управление осуществляет директор МБОУ СОШ №38. Данное управление обеспечивает стабильное функционирование ОУ, реализацию принципа единоначалия.

Заместители директора (по учебно-воспитательной работе) – управляют образовательным процессом соответствующих ступеней образования, а также стратегическими направлениями деятельности.

Заместитель директора (по воспитательной работе) – управляет процессом воспитания и развития личности, талантов и способностей, формированием общей культуры обучающихся, их социализацией.

Заместитель директора (по административно-хозяйственной работе) руководит службами обеспечения жизнедеятельности учреждения.

Главный бухгалтер – руководит финансово-экономической службой учреждения.

Уровень управленческой деятельности администрации обеспечивает стабильное функционирование ОУ, реализацию принципов единоначалия и коллегиальности, оперативность передачи управленческих решений, позволяет добиваться высоких результатов по всем направлениям образовательного процесса.

Управленческая культура администрации создает основу для целенаправленной и организованной деятельности коллектива ОУ, обеспечивающей равные условия для интеллектуального и творческого потенциала обучающихся.

Структура управления  МБОУ СОШ №38   Документ

Структура Государственно-общественного управления МБОУ СОШ № 38   Документ

Положение об общем собрании работников МБОУ СОШ №38   Документ

Педагогические советы

Положение о педагогическом совете   Документ

Протоколы педагогических советов за 2018-2019 учебный год:

Протокол педагогического совета от       по теме

Протокол педагогического совета от         по теме  "

Родительское вече МБОУ «СОШ № 38», как одна из форм попечительского совета, является в соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона «Об образовании» формой общественно-государственного самоуправления средней общеобразовательной школы № 38.

Документы:

Состав родительского вече МБОУ СОШ №38 на 2018-2019 учебный год   Документ

План работы на 2018-2019 учебный год    Документ

Информация с заседаний вече:

«  Ноябрь 2019  »