Структурные подразделения отсутствуют.

Руководители структурных подразделений отсутствуют.

Места нахождения структурных подразделений отсутствуют.

Адреса официальных сайтов структурных подразделений отсутствуют.

Адреса электронной почты структурных подразделений отсутствуют.

Сведения о наличие положений о структурных подразделениях (об органах управления) отсутствуют.

• Линейное управление осуществляет директор МБОУ СОШ №38. Данное управление обеспечивает стабильное функционирование ОУ, реализацию принципа единоначалия.
  • Заместители директора (по учебно-воспитательной работе) – управляют образовательным процессом соответствующих ступеней образования, а также стратегическими направлениями деятельности.
  • Заместитель директора (по воспитательной работе) – управляет процессом воспитания и развития личности, талантов и способностей, формированием общей культуры обучающихся, их социализацией.
  • Заместитель директора (по административно-хозяйственной работе) руководит службами обеспечения жизнедеятельности учреждения.
  • Главный бухгалтер – руководит финансово-экономической службой учреждения.

Уровень управленческой деятельности администрации обеспечивает стабильное функционирование ОУ, реализацию принципов единоначалия и коллегиальности, оперативность передачи управленческих решений, позволяет добиваться высоких результатов по всем направлениям образовательного процесса.

Управленческая культура администрации создает основу для целенаправленной и организованной деятельности коллектива ОУ, обеспечивающей равные условия для интеллектуального и творческого потенциала обучающихся.

Структура управления  МБОУ СОШ №38   Документ

«  Февраль 2018  »