АНОНСЫ

Вниманию классных руководителей и учеников 1-7 классов!
С 1 ноября 2017 года по 24 ноября 2017 года  проводится муниципальный творческий конкурс по безопасности дорожного движения  «Дорожная мозаика»

Номинации.

• «Дорога творчества» - работы, выполненные в различной технике по теме конкурса.
  • «Полосатый рейс» – электронные презентации, выполненные в программах  Microsoft Power Point  97-2003, 2010,  отражающие правила самостоятельного передвижения  детей и подростков в городе  и  включающие   подсказки  безопасного поведения на улице.
  • «Кроссвордист» - работы, выполненные в технике кроссворда, чайнворда, лабиринта согласно тематике конкурса, формат А3.
  • «Фильм» - работы по изучению правил дорожного движения не более 5 минут в формате PAL DV (720x576; 25000 fps) на DVD носителе.
  • «Буклет» - работы, на обеих сторонах которых размещены текстовая и/или графическая информация по пропаганде безопасности дорожного движения.
  • «Флешмоб» - исполнение массовой танцевальной композиции в общественном месте с использованием различной наглядной атрибутики, единых аксессуаров и др. Танцевальные движения должны быть простыми, популярными, легко воспроизводимыми сторонними наблюдателями. Время исполнения танца не должно превышать 3 минут.  Запись должна быть представлена в формате AVI на отдельном цифровом носителе.

СОБЫТИЯ

Завершился школьный этап муниципального творческого конкурса по безопасности дорожного движения «Дорожная мозаика».

Самое активное участие в конкурсе приняли ученики 4"А"  класса.

Именно им достались призовые места.

В дни осенних школьных каникул команда «Дорожный патруль!» приняла участие в муниципальном смотре-конкурсе  агитбригад по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей».

Наша агитбригада называлась «Зеленый свет».

В ее составе были ученики 4 б класса.

По итогам конкурса «Зеленый свет» занял 2 место!

Поздравляем!

12 октября во Дворце творчества детей и молодежи прошла муниципальная игра по правилам дорожного движения «Красный. Жёлтый. Зелёный».

Нашу школу представляла команда ЮИДД «Дорожный патруль» под руководством педагога-библиотекаря Лисаковой Анны Николаевны.

Участниками этого конкурса стали ребята из 3 «А» класса (учитель Кучукова Евгения Борисовна)

Юные инспектора дорожного движения показали отличные знания правил дорожного движения, рассказали всё о дорожных знаках, устройстве велосипеда и смогли справиться с расставленными для них «ловушками».

«Дорожный патруль» достойно прошёл все этапы конкурса и принес школе 1 место.

Поздравляем команду с победой!

Архив     2016-2017 уч. год    2015-2016 уч.год

«  Ноябрь 2017  »