ВОКАЛЬНЫЕ И ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Май 2018 года

Апрель 2018 года

17-18 ноября 2017 года состоялся Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского и взрослого творчества "Птица удачи - 2017". Поздравляем наших победительниц и их руководителя.
Номинация "Эстрадный вокал" соло - Лауреат II степени Кочева Ксения 7 "б" класс
Лауреат III степени  Щеголихина Александра 2 "б" класс

15 ЛЕТ РАБОТЫ РАДИ СЧАСТЛИВЫХ УЛЫБОК ДЕТЕЙ!

15 декабря в Челябинском государственном институте культуры прошел праздничный концерт, посвященный юбилею Института культуры детства!

На мероприятии были награждены те, без кого институт не смог бы существовать, и в первую очередь, это ди⁠ректор Института культуры детства, доктор педагогических наук - Римма Алексеевна Литвак!

Стоит отметить, что одним из основных направлений деятельности института культуры детства, является школа подготовки вожатых для ВДЦ "Орлёнок" и МДЦ «Артек» и, конечно же - это СПО «ПУЛЬС», который приехал поздравить командир Челябинского областного студенческого отряда - Юрий Болдырев .

Свои поздравления и подарки институту передала уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области - Буторина Ирина Вячеславовна.

Поздравить Институт культуры детства с юбилеем из г. Озерска приехали: зам. ди⁠ректора по воспитательной работе ДОЛ "Орленок". - Серегина Ирина Тахировна, учитель ритмики Татьяна Юрьевна Кондрат, учитель музыки Елена Петровна  из МБОУ СОШ №38, а также юная певица Александра Щеголихина.