ВОКАЛЬНЫЕ И ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

12 апреля 2017 г. в г.Копейске состоялся Областной фестиваль детского художественного творчества

В фестивале приняли участие 13840 обучающихся из 27 муниципальных образований Челябинской области: Златоустовский, Карабашский, Копейский, Кыштымский, Магнитогорский, Миасский, Озёрский, Снежинский, Трёхгорный, Троицкий, Челябинский, городские округа; Верхнеуральский, Еманжелинский. Еткульский, Каслинский, Кизильский, Коркинский, Красноармейский, Кунашакский, Кусинский, Нагайбакский, Нязепетровский, Октябрьский, Пластовский, Саткинский, Сосновский, Увельский муниципальные районы.

в номинации "Эстрадный вокал" нашу школу представили:

соло 6-8 лет - Щеголихина Александра 1 "б"

соло 10-12 лет - Кочева Ксения 6 "б"

вокальный ансамбль "Талисман":

Симакова Анна 8 "а"

Шериева Дисана 8 "а"

Кузьмина Анна 9 "а"

Иванченко Сергей 9"б"

Чесноков Сергей 10 "а"

руководитель Щеголихина Елена Петровна

По итогам конкурса вокальный ансамбль «Талисман» стал лауреатом II степени. Гала -  концерт и торжественная церемония награждения победителей и призёров  фестиваля  состоится  20  мая  2017  года  на  базе  муниципального учреждения  дополнительного  образования  «Дворец  творчества  детей  и молодёжи Копейского городского округа».

Поздравляем участников областного вокального конкурса!

Видео доступно по ссылке: vk.com/video244094220_456239040   Щеголихина Александра "Джазовый дождик"

Видео доступно по ссылке: vk.com/video244094220_456239041  Кочева Ксения "Верь мне"

Видео доступно по ссылке: vk.com/video244094220_456239042   вокальный ансамбль "Талисман"

17 февраля в ДТДиМ состоялся традиционный муниципальный конкурс "Way to success"

в номинации "соло. 1-4 класс" победителем стала Куляшова Люба 3 "а" класс

руководитель: учитель английского языка Аксенова Маргарита Викторовна

в номинации «ансамбль» 1 место занял вокальный ансамбль "Талисман" в составе:

Симакова Анна 8 «а» класс

Шериева Дисана 8 «а» класс

Кузьмина Анна 9 «а» класс

Попова Анастасия 9 «б» класс

Ибрагимов Арсен 9 «б» класс

Иванченко Сергей 9 «б» класс

Чесноков Сергей 10 класс

руководители: учитель музыки Щеголихина Елена Петровна

учитель английского языка Великанова Ирина Николаевна

24 ноября в ДТДиМ состоялся традиционный муниципальный конкурс  "Юные таланты Озерска – 2016», посвященный Году Кино.

Песни из кинофильмов звучали со сцены в течение двух дней: первый день – конкурсный, а второй – награждение и Гала-концерт.

В номинация "соло" II место заняла юная участница, ученица 1 «б» класса Щеголихина Александра, исполнившая песню «Три белых коня» из кинофильма «Чародеи».

Номинацию «вокальный ансамбль» представили два ансамбля.

В младшей подгруппе ансамбль "Незабудки" спел очаровательную песню «Цветные сны» из кинофильма «Мэри Поппинс» и занял II место.

С песней «Генералы песчаных карьеров» старший ансамбль «Талисман» достойно занял I место.