Страница 8 "Б" класса 2018-2019 учебный год

27 мая состоялось подведение итогов интеллектуально-творческого марафона

Награждены 7 человек, в том числе Розанова Дарья стала лауреатом (1670 рейтинговых баллов), Лебедев Дмитрий - призёром (1135 баллов) и ещё 5 активных участников: Сарафанова Дарья (790 баллов), Антонов Михаил (655 баллов), Кабиров Валерий (610 баллов), Царегородцев Данил (495 баллов), Царьков Андрей (490 баллов).

Минимальное количество баллов: 40 (это участие в двух олимпиадах), то есть нет ни одного человека, который бы не участвовал нигде. 28% учащихся нашего класса получили 100 и менее баллов, а это значит, что другие 72% решили более 5 олимпиад и викторин.

В следующем учебном году необходимо расширить круг предметов, ведь не все же талантливы в математике...

14 мая, преодолев немалое количество препятствий, мы всё же выступили на Областном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". И выступили, по мнению компетентных людей, очень неплохо.

9 мая наши девчата приняли участие в Смотре строя и песни в составе школьной команды. Поздравляем девушек и их руководителей с победой в конкурсе.

PS: Именно девочки нашего класса догадались взять на парад разбрызгиватели, чем спасли не только своих подруг, но и юношей 39 лицея.

30 марта Светлане Ивановне пришло письмо из управления образования:

Первый пункт в программе подготовки: девчата должны улучшить результаты по отжиманию. Начинаем сразу в первый учебный день.

6 марта прошёл Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" 2018-2019 учебного года

Репортаж         Здесь

23 января в Центре культуры и досуга молодёжи состоялась игра "Пантомима 2019", в которой приняла участие команда смельчаков нашего класса.  По части смелости судите сами, взглянув на список участников, где хорошо просматриваются две отнюдь не школьные команды.

Но результат показал, что нас не так просто запугать:

Новогодний концерт

27 декабря  на Новогоднем празднике наш класс появился на сцене четыре раза. В новоиспечённом вокальном ансамбле пели Милана, Ксения и Алина:

Хоровое пение нам ещё не особенно удаётся, но обратите внимание на количество артистов. Над качеством будем трудиться:

А вот танцоры были на высоте. Этот танец учили на уроке хореографии у Татьяны Юрьевны:

А этот девчата придумали сами. Не судите очень строго:

А после концерта мы продолжили в классе. Саша и Соня подготовили Новогоднюю развлекательную программу, где нам пришлось проявить оставшиеся наши таланты.

Репортаж  Здесь

А это надо видеть и слышать:

Выступление второй команды:

Доверимся профессионалам:

Оказалось, что в отсутствии зрителей поётся куда свободнее:

22 января 2019 года в МБОУ СОШ №32 г.Озерска проходила Метапредметная олимпиада проекта «Школы Росатома».  Команда отработала все этапы хорошо и показала себя сплоченным коллективом единомышленников.

1 сентября для учащиеся 6-8 классов силами 8 "б" была проведена метапредметная игра "Чему учат в школе?"   Фоторепортаж