Мы принимаем участие в олимпиадах:

Сегодня мир принадлежит тем, кто не стоит на месте. Тем, кто постоянно ищет знания. Тем, кто готов совершенствовать себя. Тем, кто умеет работать с информацией: находить, проверять, анализировать и делать выводы. Тем, кто готов постоянно двигаться и двигать прогресс.          (Кто сказал, что это не про нас. Возможно, в ближайшем будущем)

Заявки до 20 октября, выполнить олимпиаду необходимо до 31 октября          Буклет    Сайт конкурса

Дела для души, сердца и мозга:

21 сентября В Лофт-центре состоялась  интеллектуально-развлекательная игра "Где логика?".   Буря эмоций, шквал страстей и огромный заряд позитива.

5 сентября мы играли  в настольную игру "Выборы президента". Оказывается в игре можно учиться

Мы участвуем в конкурсах

22 сентября команда 7 "Б" класса приняла участие в соревнованиях по запуску воздушных змеев "Здорово, интересно, полезно!"   в рамках олимпиады "Здоровый мир - 2017".

"Быть здоровым, жить активно - это стильно, позитивно" (слоган на нашем змее)

Мы творим, делая проекты и исследования

Сейчас нам интересно:

Влияние окружения на характер подростка. Мой темперамент и как с ним ужиться.

Народные традиции и праздники. Масленица - это не только блины.

Здоровье человека в математических задачах.

Кто ещё готов присоединиться к нам и с какой темой?