Страница 5 "В" класса 2020-2021 учебный год

20 октября прошла спортивная эстафета среди 5 классов школы №38. По итогам эстафеты, наш класс занял 3-е место. Но мы всё ровно гордимся нашей командой! Ведь нужно уметь и выигрывать и проигрывать достойно!

13 октября команда мальчиков и девочек нашего класса сразились с 5А и 5Б в игре "Пионербол с двумя мячами"! Ребята усердно играли, а одноклассники пришли поддержать! Наш класс занял 1 место, чему мы были несказанно рады и гордились своими чемпионами:
Команда мальчиков: Куликов Миша, Ермаков Илья, Брылин Максим, Головков Егор, Кириллов Петр, Русанов Ярослав.
Команда девочек: Дайбова Лиза, Муковозова Вероника, Санникова Ангелина, Чернова Маша, Голубева Юля, Ракутина Вероника.
Молодцы!

10 октября состоялся прогулочный поход нашего класса во взрослый Парк культуры и отдыха города Озёрска! Родители разработали для нас увлекательный маршрут: Мы встретились у главного входа, колонной дошли до памятника "Сердце атома", увидели и покормили орешками белок, много играли в догонялки, прошли мимо бухты сторожевых катеров и достигли стадиона. Все приобщились к спорту! Затем ребята показали Екатерине Александровне берег озера Иртяш и Ротонду, где мы сделали много фото. Был очень красивый день! Прогулка длилась 2,5 часа и каждый остался очень доволен направляясь домой!

30 сентября мы рисовали (и не только рисовали) газету ко Дню учителя. И пусть мы наделали грамматических ошибок, но каждый поздравил с праздником любимого учителя. Всю главную работу выполнила редколлегия класса: Лиза, Маша и Юля. За что им огромное спасибо. Отдельная благодарность семье Лизы за вечер, проведённый за вырезанием осенних листочков.

В  последних числах сентября мы приняли участие в конкурсе поделок. Большое спасибо от классного руководителя девочкам за  их творчество, а семьям за помощь и поддержку в развитии талантов детей

28 сентября в классе состоялся конкурс "Знатоки дорог"

Фоторепортаж

Кристина Геннадьевна поздравляет своих выпускников с началом нового учебного года:

«  Май 2024  »