Страница 4 "А" класса  2017 - 2018 учебный год

(классный руководитель: Батуева Алена Викторовна)

Наше творчество

Когда зима нам машет на прощание, приходит весна!

И месяц март вместе с солнечными лучами дарит свой чудесный праздник — Международный женский день!

7 Марта в школе прошёл традиционный праздничный концерт, в котором приняли участие девочки нашего класса.

Приближается самый волшебный праздник Новый год. В этот день мы с нетерпением ждём чуда и подарков! Получать их приятно, а особенно те, которые сделаны своими руками.

Детская библиотека в этом году решила открыть настоящую мастерскую Новогодних подарков. Любого читателя библиотеки, без ограничения возраста, ждут мастеровые. Они с превеликим удовольствием учат делать своими руками символ года(собачку), гирлянду или Новогоднюю открытку.

22 декабря наш класс стал участником этой мастерской. Встретила нас библиотекарь Елена Анатольевна с интересной беседой о традициях Новогоднего праздника в разных странах, а после провела мастер - класс.

Ребята, с большим удовольствием увлеклись беседой, а затем приступили к выполнению Новогодней открытки.

Открытки получились замечательными, пронизанные любовью и творчеством.

02 ноября  ребята нашего класса приняли участие в муниципальном смотре-конкурсе  агитбригад по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей».

По итогам конкурса наша команда «Зеленый свет» заняла 2 место!

Поздравляем!

Выступление команды можно посмотреть здесь: https://youtu.be/1jnEhU80z4U

26 сентября прошел конкурс чтецов (школьный тур).

Наш класс представляли: Александрина, Паулина и Люба. Девочки выступили достойно.

Александрина заняла I место среди обучающихся 4-х классов.

Молодцы!

16 сентября на стадионе "Труд" состоялся спортивный праздник VI Кубок «Содружество»

В программу спортивного праздника входила эстафета. В составе команды нашей школы и шефов были мамы нашего класса.

На протяжении всех состязаний в команде царила атмосфера веселья, азарта и сплоченности.

Спортивный дух поднимала группа поддержки.

8 сентября 2017г. во Дворце творчества детей и молодёжи для 4-х  классов прошла муниципальная игра "Турнир рыцарей здоровья"

в рамках олимпиады "Здоровый мир".

Игра проводилась в целях пропаганды здорового образа жизни среди  обучающихся начальной школы.
Честь нашей школы защищали: Виктория Г., Елизавета К., Александрина М., Валерия Р., Паулина К, Кристина В.

Девочки достойно прошли все испытания и заняли  II  место.

П О З Д Р А В Л Я Е М!!!

Поздравляем милых четвероклассников с Днем Знаний!

Пусть новый учебный год откроет для вас двери к новому потенциалу и стремлению к наукам. Не опускайте руки и не вешайте нос, как бы не был тернист ваш путь к знаниям. Развивайте свою память, открывайте в себе новые способности, копите достижения!

С праздником, 4 «А»!

«  Март 2024  »