02 ноября  ребята нашего класса приняли участие в муниципальном смотре-конкурсе  агитбригад по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей».

По итогам конкурса наша команда «Зеленый свет» заняла 2 место!

Поздравляем!

26 сентября прошел конкурс чтецов (школьный тур).

Наш класс представляли: Александрина, Паулина и Люба. Девочки выступили достойно.

Александрина заняла I место среди обучающихся 4-х классов.

Молодцы!

8 сентября 2017 г. во Дворце творчества детей и молодёжи для 4-х   классов прошла муниципальная игра "Турнир рыцарей здоровья" в рамках олимпиады "Здоровый мир".

Игра проводилась в целях пропаганды здорового образа жизни среди  обучающихся начальной школы.
     Честь нашей школы защищали: Виктория Г., Елизавета К., Александрина М., Валерия Р., Паулина К, Кристина В.

Девочки достойно прошли все испытания и заняли  II  место.

П О З Д Р А В Л Я Е М!!!

Поздравляем милых четвероклассников с Днем Знаний!

Пусть новый учебный год откроет для вас двери к новому потенциалу и стремлению к наукам. Не опускайте руки и не вешайте нос, как бы не был тернист ваш путь к знаниям. Развивайте свою память, открывайте в себе новые способности, копите достижения!

С праздником, 4 «А»!

«  Ноябрь 2017  »