Страница 2 "В" класса 2018-2019 учебный год

Океанариум г. Екатеринбург

В весенние каникулы наш 2 «В» класс посетил океанариум в городе Екатеринбурге. Нам удалось погрузиться в атмосферу подводного мира. Мы увидели белоперых акул, акул-нянек, скатов химантура, рыбу-бабочку, рыбу-лисицу, мурен и других морских обитателей! Более 150 видов рыб и 120 видов гидробионтов, а также земноводных, рептилий, птиц, млекопитающих.
Мы увидели дельфинов и белых китов в их естественной среде, прошлись по тоннелю с акулами и даже стали свидетелями их кормления! Океанариум оставил только положительные впечатления!

2 «В» квест-экскурсия в Кукольном театре.

19.10.2018г. ребята нашего класса с легкостью прошли квест в Кукольном театре. Они смогли познакомиться поближе с актерами театра, посмотреть, где рождается кукла и какие виды кукол можно встретить на сцене во время спектакля. Учащиеся смогли попробовать себя в роли актёров-кукловодов, а также детям удалось побывать в костюмерной, в звукозаписывающей студии. Ребята с удовольствием выполнили все задания и смогли самостоятельно смастерить декорации

Классный час с актёрами Кукольного театра

В этом году наш класс стал «Театральным классом». 17сентября  к нам приходили актеры из театра кукол. Ребята смогли погрузиться в атмосферу театральной жизни, многим удалось попробовать себя в роли актёров.