ПОРТФОЛИО ВЫПУСКНИКОВ 9-ых классов

Портфолио собрано по принципу "Я его слепила из того что было..." (по материалам из копилки классных руководителей и того, что было прислано в ответ на просьбу поделиться своими достижениями). Эти материалы сохранят частичку вас в нашей школе. Если есть какие-то дополнения или необходимость что-то исправить, то пишите на адрес: vlasova38@mail.ru

Документ

Документ                                                                      Документ

То, что мы делали не для себя и не ради соревнований, а для других (для младших классов, для ...), собрано в следующем документе:

Полезное для жизни умение: уметь радоваться этой самой жизни. Важно понять, что  организовать праздник для себя, своих близких и друзей можешь только ты сам при поддержке этих самых друзей и близких. Главное - ваше желание. И всё получится. Проверено, и не один раз.

Документ                                                                                  Документ

Документ

«  Май 2024  »