ДЕНЬ МАТЕРИ                       29 ноября 2020 года

Добрый день, дорогие гости нашего сайта! Сегодня мы празднуем большой праздник –  День матери!

Мама! Самое прекрасное слово на земле. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, - они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце,- в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько бы вам не было  лет пять или пятьдесят, всегда нужна мама, ее ласка, ее взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее ее  Жизнь. Наши мамы достойны самых искренних поздравлений и теплых слов от своих дорогих детей.

Мама - это огромное окно в мир. Она помогает  понять красоту леса и неба, луны и солнца, облаков и звезд… Мамины уроки - на всю жизнь. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

Слово «мама» - одно из самых древних на Земле и почти одинаково звучит на языках разных народов. Это говорит о том, что все люди почитают и любят матерей. Сколько тепла таит это магическое слово, которое называет человека самого близкого, дорогого, единственного. Материнская любовь греет нас до старости. Мама учит нас быть мудрыми, она переносит все наши беды вместе с нами, она нам дает жизнь.

За сердце доброе твоё,

Такое тёплое вниманье,

За тонкое твоё чутьё,

И за простое пониманье,

За материнскую любовь,

Всю нежность мира и заботу

Благодарю я вновь и вновь,

Поддавшись чувств водовороту.

Мы желаем Вам, дорогие мамы, удачи, добра счастья, улыбок, цветов и конечно много-много любви!!!  Желаем счастья в ваших семьях, потому что именно на мамах все и держится!