23 марта ученица нашего 6б класса Екатерина Глушкова одержала  победу в муниципальном конкурсе исследовательских проектов по ПДД «Безопасная дорога». Она представила работу «На велосипеде в безопасное лето"

В четверг наш класс играл первую игру в школьном турнире по пионерболу.

Примечательным стало то, что мы не только играли сами, но и помогли команде противников, добавив им недостающих игроков, чем усложнили ситуацию себе, когда играли мальчики. Но победа всё равно досталась нам!

Главное теперь не расслабляться, ведь впереди куда более серьёзный противник.

Очередные соревнования, где наши ребята приняли активное участие.

16 октября во Дворце Культуры и Техники города Миасса состоялся турнир роботов ГРЦ имени академика В. И. Макеева.

В соревнованиях приняли участие несколько команд школы №38. В их числе команда "Мастера" - Микрюков Алексей, Кабиров Валера и "Электроник" - Бердников Александр, Лебедев Борис

Ребята отлично защищали свои ворота и ни разу не пропустили мяча.     Так держать!

7 октября в с/к «Дельфин» прошли уже традиционные соревнования по плаванию, посвященные «Дню учителя».

Ребята разных школ соревновались между собой и старались улучшить свои личные рекорды. Некоторым посчастливилось

впервые выполнить спортивный разряд.

Честь нашей школы защищали ребята 6 «Б» класса Розанова Дарья, Кабиров Валера и Сидоренко Леонид.

Каждый из них показал хороший результат.

Розанова Дарья стала второй на дистанции 50 метров баттерфляй.

Кабиров Валера занял третье место на дистанции 50 метров брасс.

Молодцы ребята! Так держать!

Репортаж подготовила Кабирова М.Ю.

1 сентября порадовала погода и отличное настроение!

Состоялась традиционная линейка и праздник «День знаний».                Ребята обменивались впечатлениями о летнем отдыхе.

И уже 3 сентября было решено  пойти в поход на второй мыс. Погода в этот день всех опять порадовала.

Осенняя листва, свежий воздух и хорошее настроение – главные составляющие отличного дня!

Гвоздём программы была туристическая эстафета. Команды ребят и родителей соревновались в умениях  правильно ставить палатку,

собирать рюкзак, расправлять и забираться в спальный мешок, разводить костер.

Все конкурсы получились очень веселыми, интересными.

Репортаж подготовила Кабирова М.Ю.

Архив 5 класс

«  Ноябрь 2017  »