Понедельник, 2017-10-23, 6:22 PM

Страница 1 "Б" класса 2016-2017 учебный год

8 апреля в СК «Дельфин» состоялся спортивный праздник «Олимпийские звездочки»

От нашего класса честь школы защищала семья  Оплетаевых : мама - Ксения Константиновна, папа - Алексей Владимирович, сын - Арсений. Так же ребята нашего класса: Полянская Валерия, Клюева Лидия, Ершов Дмитрий и Сорокин Евгений. Во всех эстафетах мы были ПЕРВЫЕ! Спасибо Масленниковой Татьяне Дмитриевне за подготовку такой сильной и дружной команды!

Подробности смотрите в  фотоотчёте

Фотоотчёт   "Зимние забавы"

Зима — это лучшее время для детских развлечений. 28 января 1 «Б» класс отправился в Парк культуры и отдыха.

Катание с горы, катание на коньках, игры и зимний пикник сделали  субботний день  веселым и незабываемым.

Родители   участвовали в зимних играх вместе с детьми. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом

воздухе доставили детям огромную радость. Да и сами родители, играя с детьми, не заметили,  как пролетело время!

Мы почувствовали себя большой единой семьей!

Фотоотчёт с выставки поделок "Фабрика Деда Мороза"

Весёлые старты

29 октября   спортивный зал превратился в площадку для веселых игр и конкурсов 1 «Б» класса.  Активное участие принимали вместе с ребятами их мамы, папы и старшие братья. Три команды соревновались в ловкости, скорости, смелости.

Спортивные эстафеты прошли весело,  интересно, болельщики помогали  и подбадривали участников соревнований.

Проигравших не было.  Победила дружба! Все команды получили сладкие призы.

Администрация школы, педагогический состав и родители 1 «Б» выражают свою благодарность Масленниковой Татьяне Дмитриевне за помощь в организации праздника, за отзывчивость и нескончаемый источник энергии и позитива.

Фоторепортаж с первого школьного  праздника  смотреть       здесь

Выпускникам и абитуриентам
«  Октябрь 2017  »