Последний звонок - 2020

Сегодня для выпускников звучит последний школьный звонок! Вы долго шли к этому дню, и сегодня отправная точка в Вашу взрослую самостоятельную жизнь!

Слово для поздравления предоставляется директору школы №38 – Васильевой Светлане Ивановне!

Дорогие выпускники, в день Вашего прощания со школой, хотим пожелать Вам уверенно шагать по жизни, не бояться ставить перед собой трудные задачи! Не прекращайте работу над собой, учитесь и совершенствуйтесь, познавая новое. Желаем Вам счастливого пусти в новую жизнь!

11 класс, Вы показали себя дружной и сплоченной командой! Слово предоставляется Вам!

Ссылка на обращение к педагогам от 11 класса

Обращение к классному руководителю Васильеву Денису Юрьевичу (Шериева Дисана)

Ссылка на Обращение командира класса Валявина Михаила, к своим друзьям и будущему 11 классу

В этот торжественный день стены школы покидают и 9-е классы.

Ваш первый взрослый выпускной —
Девятый класс вы завершили!
Шагайте следом за мечтой —
Всё будет так, как вы решили!
Одни останутся в десятом,
Уйдут другие с аттестатом.
Вам всем желаем мы побед,
И пусть никто не знает бед.
Удачи, счастья, доброты,
И пусть сбываются мечты!

9А – классный руководитель Цезарь Лиана Александровна.

Школа останется у вас в памяти самым светлым и радостным воспоминанием, несмотря на то, что не всё порой бывало гладко и ровно. Впереди вас ждет новая дорога, с новыми встречами и расставаниями, с новыми взлетами и падениями, с новыми мечтами и горящими сердцами. Пусть новый путь станет для вас успешным. Оставайтесь верными себе и своим жизненным ориентирам.

9Б – классный руководитель Власова Наталья Васильевна.

Впереди у Вас большой яркий, наполненный уникальными событиями путь. Не переставайте удивляться, открывать для себя новые миры. Пусть Ваши мечты вдохновляют Вас на великие достижения. Пусть Вам хватит талантов и сил преодолевать жизненные сложности. Помните: ВЫ – автор своей судьбы!

9В – классный руководитель Семеновых Ольга Вячеславовна.

Сегодня Вы торжественно отмечаете завершение первого этапа на своем жизненном пути. Все это время Вас поддерживали учителя, родителя и Ваш классный руководитель. А сегодня перед вами распахнулись двери в большой мир с массой возможностей. Верьте в себя! Вы — уникальные личности, которые обязательно добьются успеха. Будьте достойны уважения окружающих и радуйте близких своими достижениями!

Вот и подошел к концу наш необыкновенный, но такой уютный Последний Звонок! Дорогие выпускники, верьте в себя! Вы — уникальные личности, которые обязательно добьются успеха. Будьте достойны уважения окружающих и радуйте школу своими достижениями! В добрый путь!