Интеллектуальные состязания по итогам 1 триместра 2017-2018 учебного года

30 ноября в нашей школе были подведены итоги участия учеников в различных олимпиадах, практически по всем предметам учебного курса. На итоговых линейках заслуженные награды нашли своих героев. После линеек все ученики разошлись по подготовленным для них площадкам:

5-6 классы, всего 6 команд, скрестили свои шпаги на Брейн-ринге "Интеллектуалы".

Все подготовленные задания были рассчитаны в основном на смекалку и тот багаж знаний, который был к 30 ноября накоплен командами и болельщиками. В игре в общей сложности приняло участие 6 команд и огромное количество болельщиков.

В проведении этой игры активную помощь оказали  ведущие: ученики 11 класса Втехин Артём и Воробьёв Егор. В составе жюри работали учителя: Мошечкова Светлана Демьяновна, Приходько Виктор Данилович,  Лисакова Анна Николаевна.

Места после игры распределились следующим образом:

1 место-6б класс

2 место-5а класс

3 место-6а класс

Площадкой для проведения Интеллектуального Марафона для 7-9 классов стала практически вся школа, и это не случайно, так как, станции были размещены в кабинетах конкретных предметов.

В период подготовки и проведения были определены следующие станции и руководители :

Станция-1 Филология (Кабинет 24) учитель русского языка и литературы Ройзман Наталья Игоревна

Станция-2 Лингвист( Кабинет 27) учителя английского языка  Шмелькова Эри Игнатьевна и Сахно Анна Валерьевна

Станция-3 Математика (Кабинет 30) Заместитель директора по учебной работе  Воронова Татьяна Александровна

Станция-4 Естествознание (Кабинет 23) Учитель химии  Гаврикова Людмила Дмитриевна

Станция-5 История России (Кабинет 29) Учитель истории  Кузнецов Юрий Олегович

Станция-5 ОБЖ (Кабинет 1)Учитель физического воспитания и ОБЖ Соснин Александр Юрьевич

Станция-7 МХК (Кабинет 3) Учитель музыки  Щеголихина Елена Петровна и  учитель хореографии  Кондрат Татьяна Юрьевна

Станция-8 Психология (Кабинет 28) Педагог -психолог  Зотова Лилия Раисовна и учитель ИЗО  Пискунова Мария Анатольевна

Итоги Интеллектуального Марафона для 7-9 классов распределились следующим образом:

Среди 7 классов:

1 место -7 в класс (34 балла)

2 место -7 б класс (33 балла)

1 место -7 а класс (32 балла)

Среди 8 классов:

1 место -8 б класс (35 балла)

2 место -8 а класс (33 балла)

Среди 9 классов:

1 место -9 б класс (36 балла)

2 место -9 а класс (34 балла)

Призовые места по общему количеству баллов в Интеллектуальном Марафоне, определились следующим образом:

1 место-9 б класс (36 балла)

2 место-8 б класс (35 балла)

Третье место между собой поделили:

7 в класс (34 балла)

9 а класс (34 балла)

Мы благодарим всех,  кто участвовал и проводил  «Интеллектуальный Марафон» и Брейн-ринг "Интеллектуалы", посвященные окончанию 1 триместра.

Огромное всем спасибо!